آخر الأخبار
ticker رفع أسعار البنزين بنوعيه (90 و95) والديزل لشهر آذار المقبل ticker أونروا: عمليات الوكالة ومدارسها مستمرة في العمل في الأردن ticker الأردن يترأس مجلس وزراء الشباب والرياضة العرب ticker العثور على فتى (10أعوام) متوفيا بعد فقدانه في عمان ticker التعليم العالي ترشح أسماء 800 متقدمًا للقبول في المنح الهنغارية ticker الصفدي: لا اتواصل مع وزير الخارجية الإسرائيلي ticker حماية المستهلك للمواطنين: لا تسرفوا في التموين لرمضان ticker ثلاثينية بنغالية تقضي انتحارا في مرج الحمام ticker الملك ينعم بميدالية اليوبيل الفضي على شخصيات ومؤسسات في العقبة (اسماء) ticker الملكة رانيا : مع سيدنا ticker الملك من العقبة: أساس قوة الأردن الإيمان بالقدرة على الإنجاز ticker سحب صلاحيات تخص المسجد الأقصى من بن غفير ticker انفجارات قوية تهز دمشق .. والدفاعات السورية تتصدى للعدوان الإسرائيلي ticker ليبرمان: نتنياهو سيقيم دولة فلسطينية ويبيع أمن إسرائيل ticker بولندا تدرس إغلاق حدودها مؤقتا مع أوكرانيا أمام البضائع ticker 26 إصابة جديدة بصفوف الاحتلال في معارك غزة ticker بايدن يخضع لفحوصات طبية في مستشفى عسكري قبل السباق الرئاسي ticker المعايعة رئيسًا لمجلس البرلمانيين الدولي ticker أورنج الأردن: الشمول الرقمي والمساواة ركيزتان لانضمام النساء لقطاع التكنولوجيا ticker الملك والملكة وولي العهد يزورون العقبة

بالأسماء .. 3 سيدات و30 طفلا ضمن الدفعة الرابعة لصفقة التبادل

{title}
هوا الأردن -

أعلنت هيئة شؤون الأسرى والمحررين الفلسطينية ونادي الأسير الفلسطيني، أسماء الدفعة الرابعة من المعتقلين الأطفال والمعتقلات الذين سيتم الإفراج عنهم الليلة، ضمن بنود اتفاق "الهدنة الإنسانية”.

وتضم القائمة 3 معتقلات، و30 طفلا، كالتالي:

المعتقلات:

– ياسمين تيسير عبد الرحمن شعبان/ جنين

– نفوذ جاد عارف حماد/ القدس

– عطاف يوسف محمد جرادات/ جنين

المعتقلون الأطفال:

– آدم عبودة حسن غيث/ القدس

– صلاح الدين محمد صلاح هدرة/ القدس

– عمر إبراهيم عمر أبو ميالة/ القدس

– محمد مهند محمد أبو حمص/ القدس

– منتصر محمود حاتم الشوشة/ بيت لحم

– عبد العزيز عصام محمد أبو سمرة/ الضفة

– يوسف عبد الله عودة الخطيب/ رام الله والبيرة

– أحمد بشار جمعة أبو عليا/ رام الله والبيرة

– نديم محمد حسين أبو عرة/ طوباس

– عبد العزيز أحمد شاهر معطان/ رام الله والبيرة

– علاء محمد رشدي معطان/ رام الله والبيرة

– محمد سامح جودت سليمان/ رام الله والبيرة

– عبد الله أكرم محمد اخليل/ الخليل

– جواد توفيق يوسف كميل/ جنين

– خليل فراس خليل هيكل/ القدس

– خالد أبو عصب/ القدس

– محمد غازي مرشد محمد غازي سلهب/ الخليل

– أحمد نزيه ديب أبو عادي/ رام الله والبيرة

– أيهم محمود موسى نخلة/ رام الله والبيرة

– صلاح عمران محمد صلاح/ بيت لحم

– دجانة محمود موسى عطون/ القدس

– يزن حسام علي أبو قبيطة/ الخليل

– حمزه صالح محمد داود/ قلقيلية

– قسم خالد محمود العلامي/ الخليل

– يحيى نصر الله مصطفى عصيدة/ نابلس

– محمد غازي محمد نزال/ جنين

– ينال هيثم أمين دار صالح/ رام الله والبيرة

– مشعل نمر نايف بني جابر/ نابلس

– يزن أيمن عبد الفتي بني جابر/ نابلس

– محمد هاني راتب هيموني/ القدس

 

 

وفا


تابعوا هوا الأردن على